CHAMBRE A AIR VELO 700 x 25-28 VITTORIA COMPETTION LATEX VALVE PRESTA 48mm
VITTORIA
Disponible en stock
| Référence | 227124 | |
| Code EAN |
| Nom du produit | Chambre à air latex |
| Utilisation du produit | route |
| Dimensions | 700 x 25-28 |
| Modèle du produit | LATEX |
| Version du produit | Valve 48 mm |
| Activité | Compétition |
| Poids net | 85 g |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Type de valve | VP |
| Produit associé | 227123 |
Ultra-souple et légère, elle apporte la faible résistance au roulement et les sensations impeccables des pneus tubulaires aux pneus à tringle haute performance.
| Nom du produit | Chambre à air latex |
| Utilisation du produit | route |
| Dimensions | 700 x 25-28 |
| Modèle du produit | LATEX |
| Version du produit | Valve 48 mm |
| Activité | Compétition |
| Poids net | 85 g |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Type de valve | VP |
| Produit associé | 227123 |