ANTIVOL VELO FER A CHEVAL AXA IMENSO GRANDE OUVERTURE 75 mm NOIR (SANS FIXATION) - COMPATIBLE PLUG ULC- SECURITE NIVEAU 12/15 (CLE PRISONNIERE)
AXA
Disponible en stock
| Référence | 203197 | |
| Code EAN |
| Nom du produit | Antivol |
| Utilisation du produit | Tous |
| Type | fer à cheval |
| Version du produit | à clé |
| Modèle du produit | IMENSO |
| Matière | acier |
| Couleur | Noir |
| Divers Attributs | grande ouverture 75mm, livré sans fixation |
| Poids net | 730 grs |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Voir plus | |
entraxe de fixation +/- 100mn
chaine PLUG ULC : référence :204957
| Nom du produit | Antivol |
| Utilisation du produit | Tous |
| Type | fer à cheval |
| Version du produit | à clé |
| Modèle du produit | IMENSO |
| Matière | acier |
| Couleur | Noir |
| Divers Attributs | grande ouverture 75mm, livré sans fixation |
| Poids net | 730 grs |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Produit associé | 226429 |
| Produit similaire | 203196, 203197, 207549 |
| Poids avec emballage | 0.781 kg |
| Volume avec emballage | 1122 cm³ |